Советы риелторов — как выбрать хороший участок для строительства дома

Если право собственности оформлено с января 1998-го по июнь 2016-го, то это доказывает соответствующее свидетельство, а с июля 2016 года доказательством является выписка из Единого государственного реестра недвижимости ЕГРН. В Подмосковье УБП можно найти по всем направлениям, даже на престижной Рублевке. На дорогих шоссе участки без подряда сложно найти ближе 25 км от Москвы.

Участки без подряда УБП самый распространенный и доступный формат загородной недвижимости. В таком случае может быть составлен договор уступки прав аренды. Интересненькое тут кредит на покупку участка снт http://skartproject.ru/karkasnye-doma-69-foto-proekty-foto-i-ceny/, каркасно модульные дома ижевск, модульный дом из морских контейнеров купить, модульные дачные дома фото. Он позволяет возвести дом по своему вкусу и в удобные владельцу сроки, нанять подрядчика или строить самостоятельно.

Если это сельхозземли, предназначенные для садоводства, то можно построить дачу, то есть дом для временного проживания. Насколько оно удалено от Москвы, по каким шоссе до него можно добраться, ходит ли туда общественный транспорт, далеко ли расположена остановка автобуса или железнодорожная станция. В кадастровом паспорте на земельный участок стоит обратить внимание на наличие отметок относительно прохождения газопровода, подземного кабеля, включения участка в водоохранную зону и ряд других моментов, оказывающих существенное влияние на возможность и законность строительства. Сейчас, при отмене кадастровых паспортов на земельные участки, данную информацию можно также получить из обобщенной выписки из ЕГРН.