Хватит интересоваться психологией! Закончи курсы по психологии в Алматы и реализуй свой потенциал на практике!

Спрос на психологов и важность знания психологии в различных сферах жизни и деятельности не вызывают сомнений. Психологи ведут частную практику, проводят тренинги, работают в успешных компаниях. Это одна из наиболее востребованных профессий в мире. Популярность этой профессии в Казахстане заставляет задуматься, возможно, пришло время пройти курсы психологии и сделать крутой вираж в жизни?

Из-за чего курсы психолога в Алматы востребованы не только психологами?

Иногда кажется, что для знания психологии достаточно просто семинары. Это не совсем так. Необходимо помнить, что для успешной психологической работы недостаточно быть заботливым и внимательным человеком, изучавшим основы психологии. В реальности требуется практический опыт, который можно получить под присмотром профессионала.

В ходе нашей программы обучения, вы получите не только обширные теоретические знания, но и практические навыки в сфере гештальт-терапии, арт-терапии, НЛП – нейро лингвистического программирования и практических направлений психологии. У нас уникальная система обучения гипнозу в Алматы, основанная на методике эриксоновского гипноза.

Все преподаватели Центра НЛП и Психологии, ведущие тренинги по психологии в Алматы – отличные специалисты, имеют наработанный опыт в наставнической работе, преподавании и практической психологии, сертифицированы в Казахстане.

Самая главная цель каждого проводимого курса и тренинга – формирование навыков, которые позволяют справляться с эмоциональными состояниями. Мы учим техникам, позволяющим развивать стрессоустойчивость, эмоциональный интеллект, преодолевать барьеры в общении, личностном росте – все это помогает качественно решать любые жизненные проблемы.

Рекомендуем сперва подать заявку на тренинг «Введение в практическую психологию»

Тем, кто впервые погружается в мир психологической практики, настоятельно рекомендуем выбрать курс «Введение в практическую психологию».

В ходе на предлагаемом курсе вы сумеете:

  • научиться выявлять воздействия в профессиональной деятельности и в личных отношениях, и знать, как таким воздействиям противостоять.
  • осмыслить ключевые аспекты прикладной психологии и умело внедрять сформированные навыки в повседневной деятельности.
  • разобрать собственные негативные ощущения, страхи и определить различные запросы. Это даст возможность стать результативным, найти веру в себя и избавиться от проблем.
  • по-другому посмотреть на обыденные случаи, а таким образом, получить шанс пережить их по-другому. Ведь когда вы трансформируете восприятие – изменяется личная жизнь.
  • лучше осмыслить свою индивидуальность, понять свои слабые и сильные качества, прояснить для себя причины своих провалов.
  • найти триггеры, из-за которых у вас возникают противоречия и споры с окружающими, действенно проработать их и установить уместную тактику реакций в момент споров.
  • усовершенствовать отношения с близкими и добиваться более заметных результатов благодаря коммуникации.

На этом курсе психологии концентрируется внимание на рабочих принципах, техниках и практиках, которые применяем лично в нашей деятельности.

Программа тренинга состоит из 10 ступеней по 2 сессии – всего 20 сессий. На занятии проходят практикумы – участники приобретают 2 месяца мощной отработки умений с корректировками тренера-психолога. С девятнадцати часов до 22: 00. Занятия проводятся три раза в неделю: ПН, СР, ПТ. По окончании курсантам вручается сертификат.

Стоимость курса «Введение в практическую психологию»: 65 тыс. тенге за всё.

Подать заявку на прохождение программы вы можете по телефонному номеру: +7 7051008399, +7 7776934488.

Если вы приняли решение на должном уровне освоить основы практической психологии, мы приглашаем вас в Центре НЛП и Психологии. Наш адрес: Алматы, ул. Мауленова 85, офис 70, 4 этаж. Веб-сайт Центра: nlpsychology.kz

Будем счастливы, если вы захотите проникнуться практической психологией, погрузиться в эту область и освоить не только теоретические знания, но также эффективные стратегии и методы. Вы станете успешнее, более эффективными и доброжелательнее и в работе, и в личной сфере.