Электронный научный журнал Международный студенческий научный вестник ISSN 2409-529X

Цель проведенного исследования – создание уникального коммерческого продукта – деловой капсулы для современной женщины. Задачи исследования: . Чтобы новый продукт был актуальным, необходимо исследовать и учесть ряд факторов: изучить потребности рынка и выявить целевую аудиторию, провести анкетирование, учесть технические условия и возможности существующих производств, определить ценовой сегмент для успешных продаж, просчитать рентабельность коллекции. Успешность нового продукта будет очевидной на уже существующем рынке в двух случаях: созданный продукт является эксклюзивным в аналогичном сегменте, обладает отличительными свойствами, или этот продукт обладает всеми необходимыми качествами и характеристиками, как у конкурентов, но предлагается по более выгодной цене. Уникальность формируется благодаря основным ценностям и индивидуальности марки. В стратегии марки, которая рассчитывает на успех у своей целевой аудитории всегда должно быть уникальное предложение, которое будет отличать ее от конкурентов, а так же сделает ее незаменимой для своего покупателя[3]. Поэтому необходимо не только выявить такой сегмент, но и правильно сформулировать предложение, найти ресурсы для реализации и создания коллекции, чтобы эффективно решить поставленную выше задачу.

Полезное тут сочетание фиолетового в одежде с другими http://personagrata-tlt.ru/kak-sobrat-bazovyiy-garderob-podrobnyiy-chek-list-dlya-zhenshhin-i-muzhchin-3/, цветотип теплая осень цвет волос, бледно розовый сочетание цветов в одежде, капсульный гардероб онлайн бесплатно.

Изучить тренды. Изучить выбранную нишу. Изучить целевую аудиторию и потребности потенциального потребителя. Разработать деловую капсулу, с учетом выявленных потребностей. Провести съемку лук-бука.