Сколько стоит готовый модульный дом?

В панельном доме, как и в традиционном, наиболее заметными являются используемые материалы и отделка. Но сколько стоит сборный материал. Так же, как на традиционные конструкции, вы можете потратить тысячи или миллионы в зависимости от того, что вы хотите, так как вы можете настроить дом на свой вкус и добавить все дополнительные услуги, которые вы хотите.

Однозначного ответа нет. Например, фирма оценивает цену базового и функционального сборного дома примерно в 1000 евро за квадратный метр и предупреждает, что чрезмерно дешевые цены из-за полуфабрикатов не включая расходы на фундаменты, транспорт и т. Здесь про строительство модульных домов в екатеринбурге http://skartproject.ru/zemlya-vyibrat-dom-2/, модульные дома недорого купить, кредит льготный имеющим землю для покупки трактора, модульные каркасные дома под ключ недорого. Другими словами, она включает в себя все, что связано со строительством дома и высокотехнологичную фурнитуру, которая, как и опциональная, улучшит качество жизни пользователя , -подчеркивает менеджер.

Независимо от того, как они построены, цена дома зависит от качества и отделки. Что установит цену врозь качество конструкции, которая не должна иметь прямую корреляцию с используемой системой. Цена относительно, в виду того что она зависит от материалов, дизайна и положения, между прочим. Некоторые люди имеют представление, что модули или сборные дома дешевле, чем традиционные, но это не обязательно так , — объясняет Фернандо Агудо, генеральный директор испанской строительной фирмы Atlántida Homes.